Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » День молодежи

«    Ноябрь 2017    »

День молодежи Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 27-06-2016, 19:23

День молодежи 2016

25 июня в г.Кстово прошел праздник, посвященный Дню молодежи.
На площади Мира состоялся праздничный концерт. Перед кстовчанами выступили городские вокальные и танцевальные коллективы. Разнообразие в концертную программу внесли и наши студенты: танцевальный коллектив «Spirit» (художественный руководитель- Игошина Дарья Андреевна) и музыкальный ансамбль «Акварель» (художественный руководитель- Боркова Елена Дмитриевна).
Параллельно с концертом проводились мастер-классы, работали тематические площадки, в подготовке которых приняли участие студенты ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова. Под руководством педагога-организатора Турковой Елены Анатольевны работала «Станция Спортивная», в рамках которой молодежь соревновалась друг с другом в силе, ловкости и скорости.
А преподаватель Колочанова Людмила Викторовна совместно со студентами группы 15-ПК провели мастер-класс по кулинарии, который пользовался большим спросом у самых маленьких ценителей сладкого.
День молодежи

Несмотря на ненастную погоду, жители и гости города принимали активное участие в развлекательной программе. Получили заряд положительных эмоций, отличного настроения. Этот праздник надолго останется в их памяти.

Автор: Administrator    Просмотров: 495 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.