Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » презентация ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

«    Сентябрь 2018    »

презентация ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 13-10-2016, 13:30

12 октября 2016 года состоялась презентация ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» для студентов 1 курса. Будущие технологи и механики знакомились с главным градообразующим предприятием.
Цель этого мероприятия помочь студентам первокурсникам лучше ориентироваться в выбранной профессии.
Яркие представители компании А.В.Колпаков, П.А. Шигонин, Ш.И. Якупов, А.В.Большаков – все выпускники Кстовского нефтяного техникума и И.Ю.Голубев – выпускник Казанского химико-технологического института рассказывали ребятам о том, как они выбирали свою будущую специальность и как сложилась их профессиональная жизнь, что нужно делать, чтобы работать в такой крупной компании и как не упустить предоставленные возможности.
ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» - одно из ведущих предприятий в России мощностью по первичной переработке нефти 17 млн тонн в год. Это третье место в стране и первое в ОАО «ЛУКОЙЛ».
презентация ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

Представители компании отметили, что в будущем тех, кто придет работать на предприятие, ждут интересные проекты, работа в команде профессионалов, карьерный рост, новый опыт и знания. Но сначала надо получить образование.

Автор: Administrator    Просмотров: 591 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.