Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Распределение

«    Сентябрь 2017    »

Распределение Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 25-01-2017, 18:56

Главной задачей Кстовского нефтяного техникума является подготовка квалифицированных, конкурентоспособных специалистов для промышленных предприятий Кстовского района и Нижегородской области.
Педагогический коллектив техникума с честью ее выполняет. Тесное взаимодействие техникума с предприятиями района и области расширяется и крепнет.
24 января 2017 года в техникуме представители предприятий ООО «Нижегороднефтеоргсинтез-сервис», ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой», ООО «Стройэнергомонтаж», ООО «РегионЭнергоМонтаж», УАВР – филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ГРНУ АО «Транснефть – Верхняя Волга» во главе с директором техникума Е.Ю. Кузнецовой провели распределение выпускников. Выпускники проходили распределение согласно списку очередности, составленному с учетом среднего балла успеваемости за все годы обучения.
Распределение

Всего 1 февраля дипломы получат 97 выпускников: по профессиям: Мастер общестроительных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Мастер отделочных строительных работ.

Автор: Administrator    Просмотров: 333 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.