Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Арт-Профи Форум

«    Сентябрь 2017    »

Арт-Профи Форум Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 16-02-2017, 12:56

14 февраля 2017 года студенты Кстовского нефтяного техникума успешно выступили на окружном этапе Всероссийской программы "Арт-Профи Форум". Эта программа на протяжении многих лет позволяет студентам профессиональных образовательных организаций развивать свои творческие способности, обмениваться опытом в области социально значимой деятельности, популяризировать выбранные профессии и специальности. В фестивале приняли участие 7 образовательных учреждений среднего профессионального образования Нижегородской области. Студенты соревновались в трех направлениях:
 конкурс песен о профессиях;
 творческий конкурс "Мы и наши профессии" (реклама- презентация профессий);
 выставка – ярмарка социальных инициатив обучающихся.
Наши студенты приняли участие во всех трех номинациях.
В конкурсе песен, наш ансамбль "Новый день" исполнил песню про технологов. В выставке - ярмарке проект "Ты студент" защищала председатель студенческого совета КНТ Панкратова Татьяна. Этот проект посвящен адаптации первокурсников к социально - культурному пространству образовательной организации. В творческом конкурсе "Мы и наша профессия" студентам представилась возможность проявить все свои таланты: вокальные, хореографические и профессиональные, студенты - технологи поразили всех ярким химическим шоу. Итоги компетентного жюри будут известны немного позже. Надеемся на выход в финал областного этапа. "Благодарим студентов, принявших участие в программе «Арт-Профи Форум»: Атопшева Сергея, Быкова Дмитрия, Верещагину Юлию, Зубрякова Данила, Ильина Константина, Кабину Дарью, Карнаеву Юлию, Крайнову Дарью, Лазаренко Романа, Мамыкину Екатерину, Маслову Яну, Михеева Евгения, Никитина Дмитрия, Панкратову Татьяну, Прохорова Даниила, Сергачёва Андрея, Смирнову Викторию, Чиркову Анастасию, Шавердова Василия."
Арт-Профи Форум

Автор: Administrator    Просмотров: 33972 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.