Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » День открытых дверей в Сибур

«    Декабрь 2018    »

День открытых дверей в Сибур Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 5-05-2017, 15:57

Компания СИБУР уделяет большое внимание вопросам подготовки кадров. Студенты — это будущие профессионалы, люди, от которых вскоре будет зависеть развитие нефтехимической отрасли страны. Поэтому ежегодно компания СИБУР проводит профориентационные мероприятия, чтобы в будущем на предприятии работали грамотные и эффективные специалисты.
4 мая в ООО «СИБУР-Кстово» состоялся День открытых дверей. Гостями компании стали 19 студентов 3 курса специальности Переработка нефти и газа.
И гостей принимали очень радушно. Сотрудники подготовили насыщенную программу.
После приветственных речей главного инженера Алексея Викторовича Спиридонова – выпускника Кстовского нефтяного техникума, ведущих специалистов Управления по работе с персоналом Анны Смолиной и Анастасии Гулиевой, председателя молодежного движения «Мы!» Виталия Свечникова, а также краткого рассказа о заводе и инструктажа по ОТиПБ, студенты отправились на экскурсию по производственным объектам предприятия. Ребятам рассказали об особенностях работы аппаратчика, машиниста технологических насосов и компрессоров.
Это удивительная возможность для каждого студента - попасть на производство и понять, какое будет его будущее рабочее место, как его выбранная профессия связана с данным предприятием.
Закончился День открытых дверей чаепитием и подарками.
День открытых дверей в Сибур

Автор: Administrator    Просмотров: 489 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.