Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Моя профессиональная карьера

«    Ноябрь 2017    »

Моя профессиональная карьера Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 7-06-2017, 10:15

6 июня 2017 года состоялся финал Областного конкурса исследовательских и проектных работ «Моя профессиональная карьера» на базе ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум».
Этот конкурс является ежегодным, проводится с 2010 года и нaпpaвлен нa активизацию профессионального самоопределения студентов профессиональных образовательных организаций Нижегородской области. Он проводится по двум номинациям:
1. «Исследовательская работа»,
2. «Проект построения профессиональной карьеры».
Студенты нашего техникума являются постоянными участниками данного конкурса. В текущем учебном году три человека из числа наших обучающихся приняли в нем участие и подготовили на суд компетентного жюри работы по следующим темам:
1. Кузнецов Владислав (гр. 2016-ТНГ-69Д) «Предприятия, где нужен Я» (научный руководитель Т.В. Кокурочкина);
2. Прохоров Даниил (гр. 2016-ТНГ-69Д) «Я нацелен на успех» (научный руководитель М.С. Киселева);
3. Смирнова Виктория (гр. 2016-ТНГ-68Д) «Предприятия, где нужен Я» (научный руководитель М.С. Киселева).
Принять участие в финальном этапе конкурса – публичной защите – организаторы конкурса пригласили Смирнову Викторию. В студенческой конференции приняли участие исследовательские и проектные работы 57 студентов из 27 образовательных организаций Нижегородской области.
Работа конференции проходила по секциям. Виктория достойно представила свою работу ««Предприятия, где нужен Я» (исследование рынка труда нефтехимической и нефтеперерабатывающей отрасли Кстовского района Нижегородской области, где востребована профессия «Технолог по переработке нефти и газа»).
Конечно, выступать перед многочисленной аудиторией да ещё и отвечать на вопросы экспертов – это очень сложно и волнующе, но наша студентка справилась с поставленной задачей!

Преподаватель русского языка
и литературы
М.С. Киселева

Моя профессиональная карьера

Автор: Administrator    Просмотров: 180 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.