Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » ЧТО- ГДЕ- КОГДА

«    Декабрь 2018    »

ЧТО- ГДЕ- КОГДА Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 22-02-2018, 15:39

Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова и Общество с ограниченной ответственностью ООО "СИБУР-Кстово" давно являются партнерами. Представители компании "СИБУР" принимают активное участие в различных мероприятиях техникума, в том числе, и профориентационной направленности.
21 февраля для студентов КНТ компания ООО "СИБУР-Кстово" провела ряд различных мероприятий, лекций и мастер-классов.

Студенты 1 курса специальности Переработки нефти и газа побывали на производстве и ознакомились с процессом переработки нефти и газа на практике.

Для студентов 3 курсов специалисты компании "СИБУР-Кстово" провели интересные лекции и мастер-классы.
Шевченко Евгений Юрьевич, начальник управления ОТ, ПБ и экологии прочитал лекцию на тему "Рискориентированный подход в ОТ и ПБ на предприятии" для студентов групп 2015-ОНЗ-100 и 101-Д;
Рябиков Рамиль Митхатович, директор по производству свое выступление посвятил достаточно объемной теме - "Современное состояние производства олефинов и полиолефинов. Работа по внедрению и расширению мощности новых технологий. Совершенствование технологических процессов" для групп 2015-ТНГ-66Д и 2016-ТНГ-68Д;
Федорук Юлия Алексеевна, начальник управления по работе с персоналом провела мастер-класс по трудоустройству для студентов групп 2015-АСУ-24Д, 2015-ЭОП-34Д.
ЧТО- ГДЕ- КОГДА

Одним из ключевых мероприятий стал чемпионат по спортивному "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" среди обучающихся 9-х классов городских школ и студентов КНТ им. Б.И. Корнилова на призы компании ООО "Сибур-Кстово". Тема игры - "Мир профессий", была выбрана неслучайно. Сегодняшние девятиклассники - это наши будущие студенты.
Игра включала в себя 3 тура с общими вопросами, фото вопросами и вопросами повышенной сложности на знание наук.
Ребятам предстояло проявить свою смекалку и ответить на ряд непростых вопросов.
В чемпионате приняли участие представители МБОУ СШ № 2 им. И.А. Сухана, МБОУ СШ № 3, МБОУ СШ № 5, МБОУ СШ № 6, МБОУ Лицей № 7, МБОУ СШ № 8 и сборная команда 1 и 2 курса Кстовского невфтяного техникума.

Победителями стали: 1 место - Сборная КНТ им. Б.И. Корнилова;
2 место - МБОУ СШ № 6.; 3 место - МБОУ СШ № 2 им. И.А. Сухана.

ЧТО- ГДЕ- КОГДА- В КСТОВСКОМ НЕФТЯНОМ ТЕХНИКУМЕ

Автор: Administrator    Просмотров: 296 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.