Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Вторая жизнь пластика

«    Сентябрь 2018    »

Вторая жизнь пластика Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 3-05-2018, 10:32

29 апреля в стенах Кстовского Нефтяного техникума прошёл экологический фестиваль #ВтораяЖизньПластика для школьников и студентов города Кстово. Организаторами данного мероприятия стали представители компании ООО «СИБУР-Кстово».
Основной темой мероприятия была переработка пластика. Ребятам – участникам фестиваля было необходимо принести и сдать на переработку старые пластиковые изделия и бутылки. За это не сложное действие каждый из участников мероприятия получал лотерейный билет и мог выиграть сувенирную продукцию от компании «СИБУР».
Программа мероприятия была насыщенная и интересная. Ребята фотографировались, участвовали в ЭКО-викторине, а также узнавали много нового на тему переработки пластика. Также во время ЭКО-викторины в зале находился 3D принтер, который в реальном времени напечатал для участников фестиваля памятные брелоки.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Вопросы и задания были настолько интересными, что борьба за победу между командами была совсем не шуточная. Особенно участникам запомнились: музыкальный конкурс, дегустация газированных напитков, лотерея и фото в передвижной лаборатории «СИБУРа
Вторая жизнь пластика

Автор: Administrator    Просмотров: 138 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.