Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Единый день профориентации

«    Ноябрь 2018    »

Единый день профориентации Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 25-10-2018, 15:38

24 октября в рамках Единого Дня профориентации ребята группы 2018-СЭГ-6Д посетили ГРНУ-филиал АО «Транснефть-Верхняя Волга».
Основными задачами компании являются прием и транспорт нефти и нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам на нефтеперерабатывающие заводы России.
В рамках беседы в доступной для студентов первокурсников форме работники АО «Транснефть-Верхняя Волга» рассказали об основных мероприятиях, реализуемых в области реконструкции и очистки резервуаров для хранения нефти, устройств трубопроводов, а так же о методах защиты от протечки нефти и пожарной безопасности.
Ребята прошли по территории АО «Транснефть-Верхняя Волга» осмотрели производственные объекты управления, ознакомились с работой нефтенасосной станции и операторной. Во время экскурсии ребята задавали много вопросов, в итоге получился не просто рассказ, а интересная беседа.

Единый день профориентации

Мы благодарны сотрудникам ГРНУ-филиала АО «Транснефть-Верхняя Волга», так как студенты узнали много нового и интересного о возможностях и перспективах своей профессии.
Классный руководитель группы 2018-СЭГ-6Д
Светлана Владимировна Иванова

Автор: Administrator    Просмотров: 48 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.