Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Дни научного кино

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Дни научного кино Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 24-09-2019, 12:44

В октябре 2019 года по всей стране проходят Дни научного кино, в рамках Фестиваля ФАНК.
Дни научного кино – это открытый просветительский проект Фестиваля актуального научного кино. Благодаря данному Фестивалю, у российского студента есть уникальная возможность посмотреть лучшие документальные фильмы о науке, выдающихся открытиях, жизни великих ученых.
Кстовский нефтяной техникум не первый год является участником Фестиваля актуального научного кино. Ежегодно техникум предлагает посмотреть студентам новинки научно-популярного кинематографа.
Дни научного кино

!!!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ И ТЫ!!!
!!!БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

Автор: Administrator    Просмотров: 270 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.