Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Единый День профориентации

«    Октябрь 2019    »

Единый День профориентации Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 26-09-2019, 15:17

25 сентября в Кстовском нефтяном техникуме прошел Единый День профориентации.
Студенты 3 и 4 курсов специальности Переработка нефти и газа прослушали лекцию от ведущего специалиста по производству поливинилхлорида ООО «РусВинил» - Липатникова Александра Николаевича на тему: "Производство поливинилхлорида: современные технологии в России и за рубежом».
В рамках данной темы Александр Николаевич затронул вопросы, касающиеся сырья, применяемых технологий, продуктов предприятия.
Соответствие современным европейским технологиям BAT(Best Available Techniques) позволяет заводу производить различные виды ПВХ с наименьшими производственными затратами, при этом соблюдая все необходимые федеральные законы и природоохранные требования, действующие на территории Российской Федерации. На предприятии имеются: участки производства электролиза, мономера и поливинилхлорида. Все производственные процессы на «РусВинил» связаны между собой, что позволяет более рационально и безопасно использовать ресурсы. На предприятии 6 электролизеров по 198 биполярных ячеек в каждом, в которых и протекает непосредственно процесс электролиза.
Единый День профориентации

Автор: Administrator    Просмотров: 93 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.