Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Экскурсия в ООО "СИБУР-Кстово"

«    Февраль 2020    »

Экскурсия в ООО "СИБУР-Кстово" Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 31-10-2019, 10:47

30 октября студенты группы 19-ЭМ посетили предприятие ООО «СИБУР-Кстово».
Бартель Анастасия, специалист управления по работе с персоналом провела для ребят обзорную экскурсию по территории предприятия, уделив внимание специфике работы тех или иных объектов.
Более подробно о деятельности энергетиков на предприятии ребятам рассказали Еркин Алексей Викторович и Бухвалов Андрей Викторович. В ходе экскурсии специалисты провели обзорную лекцию и продемонстрировали оборудование, которым снабжена подстанция. Алексей Викторович и Андрей Викторович смогли выстроить конструктивный диалог со студентами, в ходе которого будущие электромонтажники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Ажиотаж, воодушевление и неподдельный интерес, царившие в группе студентов, дали понять, что экскурсия не прошла даром, а была полезна на все 100%!
Благодарим сотрудников ООО «СИБУР-Кстово» за организацию и проведение экскурсии.

Классный руководитель гр. 19-ЭМ
Романова В.П.
Экскурсия в ООО "СИБУР-Кстово"

Автор: Administrator    Просмотров: 95 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.