Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » бизнес- интенсив: "Город 404"

«    Ноябрь 2019    »

бизнес- интенсив: "Город 404" Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 5-11-2019, 14:35

С 1 по 4 ноября студент группы 2016-ТНГ-69Д Прохоров Даниил стал участником одного из крупнейших бизнес- интенсивов: "Город 404", организатором которого является благотворительный фонд поддержки образовательных программ "КАПИТАНЫ".
Основной задачей Образовательной программы «КАПИТАНЫ» является подготовка предпринимателей и управленцев, а также создание сообщества молодежи с активной и социально-ответственной жизненной позицией.
Каждый участник интенсива на 4 дня стал полноценным жителем закрытого административного территориального образования "Город 404" (ЗАТО "Город 404"). Это своеобразная авторская концепция бизнес-лагеря, в котором каждый студент в игровой форме пробовал себя в роли градостроителя, предпринимателя и лидера проекта.
Среди самых ярких событий интенсива, Даниил выделил: создание уникальных бизнес- проектов, ночной квест на командообразование и предпринимательская игра по развитию и благоустройству города.
На протяжении 4-х дней велся командный рейтинг, и самой лучшей по итогам интенсива стала команда нашего студента.
бизнес- интенсив: "Город 404"

Автор: Administrator    Просмотров: 11 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.