Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » Татьянин день

«    Март 2019    »

Татьянин день Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 24-01-2014, 14:45

На большой перемене к Дню студента проведена акция "Лучше танцуй, чем кури", а также состоялся аукцион по продаже торта тому, кто назовет точное число Татьян в техникуме: их оказалось 34. Точную цифру назвали девушки, танцующие в флэшмобе. Потом под зажигательную музыку студенты отплясывали, стараясь заработать титул Лучшего танцора техникума. Их оказалось довольно много. Звучали студенческие песни и просто задорная музыка. День студента продолжается.
Татьянин деньТатьянин деньТатьянин деньТатьянин деньТатьянин деньТатьянин деньТатьянин деньТатьянин день

Автор: Administrator    Просмотров: 1467 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.