Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » День инвестора

независимой оценки качества

День инвестора Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 14-02-2014, 10:45

12 февраля 2014г. в Нижегородской области в четвертый раз проводился День инвестора. В 12 учреждениях профессионального образования Нижегородской области состоялись праздничные мероприятия, на которых присутствовали представители ведущих промышленных предприятий региона.

Гостями ГБОУ СПО "Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова" в этот день были социальные партнеры, которые принимают деятельное участие в развитии техникума. Среди них представители Администрации города Кстова, ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ", ООО "ЭКОИН-НОРСИ", ООО "Нижегороднефтеоргсинтез-сервис", ООО "РусВинил" и других кстовских предприятий и организаций, для которых техникум готовит кадры.

Встреча прошла под девизом: "Вклады в образование - это надежные инвестиции". Парад победителей конкурсов и конференций "Арт-ПРОФИ Форум", "С малой Родины начинается Россия", "Будущее принадлежит молодежи", "ЭКО-Идея"открыл торжественное мероприятие.

Церемония награждения социальных партнеров техникума сопровождалась праздничной программой, в которой студенты демонстрировали свои работы: видеофильм о "ЛУКОЙЛе", профориентационные плакаты, презентации социальных проектов. Звучали песни в исполнении ставшего уже известным в городе ансамбля "Wind music" и выступления стипендиатов социального фонда "Добрая сила" о необходимости инвестиций в подготовку рабочих кадров.

В заключение праздника социальные партнеры техникума осмотрели две лаборатории будущего ресурсного центра, который совсем скоро начнет свою работу благодаря победе техникума при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» в конкурсе инновационных образовательных программ среди образовательных учреждений профессионального образования, подведомственных министерству образования Нижегородской области.

Директор Е.Ю. Кузнецова и представители социальных партнеров обсудили и наметили планы на будущее в целях повышения качества подготовки квалифицированных кадров для города и района.
День инвестораДень инвестораДень инвестораДень инвестораДень инвестора

Автор: Administrator    Просмотров: 1717 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.