Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » К дню защитника Отечества

«    Октябрь 2017    »

К дню защитника Отечества Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 21-02-2014, 10:20

Скоро наступит любимый многими зимний праздник – 23 февраля. В этот день принято чествовать тех мужчин, которые уже прошли армейскую «школу жизни» и тех, кому еще только предстоит осваивать эту науку. Доброй традицией торжества стало почитание памяти прадедов и дедов, защищавших Родину и доказавших своим мужеством всему миру, на что способны настоящие мужчины.

С большим удовольствием сегодня 21 февраля девушки техникума поздравляли преподавателей и студентов.
К дню защитника ОтечестваК дню защитника ОтечестваК дню защитника ОтечестваК дню защитника ОтечестваК дню защитника ОтечестваК дню защитника Отечества

Автор: Administrator    Просмотров: 661 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.