Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Профориентация » Мероприятия » конференция «Семья в социокультурном измерении»

«    Декабрь 2019    »

конференция «Семья в социокультурном измерении» Категория: Профориентация » Мероприятия
Добавлена: 21-03-2014, 15:25

19 марта в целях пропаганды семейных традиций и ценностей; повышения статуса социально благополучной молодой семьи; и вовлечения молодежи в научно-исследовательскую деятельность в техникуме прошла областная студенческая конференция «Семья в социокультурном измерении».
В Конференции приняли участие студенты нескольких техникумов Нижегородской области:
- ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И.Корнилова»
- ГБОУ СПО «Нижегородский автотранспортный техникум»
- ГБОУ СПО «Нижегородский авиационный технический колледж»
- ГБОУ СПО « Радиотехнический колледж»
- ГБОУ СПО «Работкинский аграрный колледж».
На конференции прошла защита научно-исследовательских работ, посвященных вопросам и проблемам семьи. Кроме этого участники Конференции посетили секции, где прошли интересные мастер-классы, которые подготовили и провели для них приглашенные гости:
Помощник Благочинного Кстовского округа – иерей Евгений Зарин,
Захарова Светлана Андреевна – начальник отдела ЗАГС Кстовского района,
Уланова Ирина Викторовна – руководитель клуба молодой семьи,
Пастушенко Юлия Владимириовна – руководитель ассоциации многодетных семей города Кстово,
Егарева Мария – методист Дворца детского юношеского творчества,
Филонов Владимир Алексеевич – зам. главного врача по детству и родовспоможения.
В состав жюри вошли Кузнецова Елена Юльевна – директор Кстовского нефтяного техникума имени Бориса Ивановича Корнилова,
Севиров Алексей Николаевич – начальник отдела молодежной политики Администрации г. Кстово,
Титова Наталья Викторовна – депутат Городской Думы города Кстово и другие приглашенные гости.
Они по всей строгости оценивали работы участников и вынесли справедливое решение:
1 место заняла Заварихина Екатерина, студентка ГБОУ СПО ««Нижегородский авиационный технический колледж»,
2 место – Бенгардов А., Горячев Е., студенты ГБОУ СПО «Нижегородский автотранспортный техникум»,
3 место поделили студентки Качкова Л. из ГБОУ СПО «Нижегородский авиационный технический колледж» и Слотина А. из ГБОУ СПО «Радиотехнический колледж».
Победители и участники Конференции, а также их преподаватели были награждены дипломами и ценными призами, которые предоставила администрация города Кстово в рамках проекта «Молодежь города Кстово».
конференция «Семья в социокультурном измерении»конференция «Семья в социокультурном измерении»конференция «Семья в социокультурном измерении»конференция «Семья в социокультурном измерении»

Автор: Administrator    Просмотров: 21097 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.