Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Ресурсный центр » Мероприятия » Круглый стол

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Круглый стол Категория: Ресурсный центр » Мероприятия
Добавлена: 19-12-2014, 16:33

16 декабря 2014 г. на базе Отраслевого ресурсного центра подготовки квалифицированных кадров для производств нефтехимического кластера проводилось совещание в форме круглого стола по теме: «Перспективы взаимодействия производственных предприятий и образовательных организаций в рамках развития территориального нефтехимического кластера. Создание инфраструктуры для развития кластера и поддержки кластерных инициатив».
В ходе совещания обсуждались следующие вопросы:
-Ресурсные возможности организаций среднего профессионального и высшего образования Нижегородской области как фактор обеспечения развития предприятий и организаций нефтехимического кластера региона.
-Планирование и координация регионального, отраслевого и межотраслевого сотрудничества предприятий и образовательных организаций с целью обеспечения кадровых потребностей предприятий нефтехимического кластера, развития научно-исследовательской деятельности и создания перспективных научно-исследовательских разработок.
- Создание образовательно-производственного консорциума с целью координации отношений по подготовке кадров и развития научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок для предприятий нефтехимического кластера между государством, образовательными организациями и предприятиями.
Круглый стол

В совещании приняли участие руководители и представители нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий, министерства образования Нижегородской области, министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Нижегородской области.

Автор: Administrator    Просмотров: 2256 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.