Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Страничка психолога » Новости » Конфликты в группе. Что делать?

«    Сентябрь 2017    »

Конфликты в группе. Что делать? Категория: Страничка психолога » Новости
Добавлена: 6-02-2015, 12:38

5 февраля для классных руководителей прошел обучающий семинар «Конфликты в группе. Что делать?» Педагог-психолог познакомила преподавателей не только с теоретическими основами конфликта, но и выполнила с ними ряд практических упражнений, помогающих проанализировать конфликтную ситуацию, эмоционально пережить ее и выбрать правильный способ поведения и решения проблемы.
Конфликты в группе. Что делать?

Надеемся, полученные знания пригодятся нашим классным руководителям, и они смогут решить любую конфликтную ситуацию в группе и помочь студентам освоить навыки правильного реагирования и поведения в конфликте.

Автор: Administrator    Просмотров: 564 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.