Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Толерантность » Мастер-класс

подготовка

Мастер-класс Категория: Толерантность
Добавлена: 28-09-2016, 19:21

27 сентября 2016 года волонтёрский отряд «Дом» Кстовского нефтяного техникума им.Б.И.Корнилова организовал и провел мастер-класс для детей и подростков областного социального приюта «Алый парус».
Ребята рассказали и продемонстрировали, какие красивые и необычные аппликации можно создать из красочных осенних листьев. Дети из приюта с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе, научились конструировать из листьев различных животных и дружно сделали большую аппликацию. Наши студенты никогда не приходят в гости к ребятам с пустыми руками, и в очередной раз, по окончанию мероприятия, детишки лакомились сладкими подарками.

Наши студенты с нетерпением ждут следующего похода в приют Алый парус!

Автор: Administrator    Просмотров: 1489 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.