Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Толерантность » Мастер-класс

«    Май 2018    »

Мастер-класс Категория: Толерантность
Добавлена: 28-09-2016, 19:21

27 сентября 2016 года волонтёрский отряд «Дом» Кстовского нефтяного техникума им.Б.И.Корнилова организовал и провел мастер-класс для детей и подростков областного социального приюта «Алый парус».
Ребята рассказали и продемонстрировали, какие красивые и необычные аппликации можно создать из красочных осенних листьев. Дети из приюта с большим удовольствием приняли участие в мастер-классе, научились конструировать из листьев различных животных и дружно сделали большую аппликацию. Наши студенты никогда не приходят в гости к ребятам с пустыми руками, и в очередной раз, по окончанию мероприятия, детишки лакомились сладкими подарками.

Наши студенты с нетерпением ждут следующего похода в приют Алый парус!

Автор: Administrator    Просмотров: 692 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.