Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Толерантность » Хранители славы

Независимая
оценка качества

Учебно-
методическая деятельность

Хранители славы Категория: Толерантность
Добавлена: 20-10-2016, 14:23

С 5 по 14 октября 2016 года на базе ДЮООЦ «Красный плес» прошла областная профильная смена «Хранители славы». Студенты нашего техникума Волков Иван, Стерхов Даниил, гр. 2016-ОНЗ-102Д и Лебедев Виктор, гр. 2016-ЭОП-35Д приняли участие в этой смене.
Смена была посвящена созданию и деятельности в музее, проведению экскурсий по собранному материалу, заполнению актов поступления предметов и даже поисковым работам и раскопке.
Также данная смена была насыщена разнообразными мероприятиями, направленными на сплочение: «День толерантности», «Ночь в музее», «Битва хоров» и многое другое.
На профильную смену были приглашены иностранцы, гости из Нижегородского Государственного Университета им. Н.И.Лобачевского. Нам была поставлена задача - презентовать народности из Болгарии и Украины, а так же рассказать об их культуре, традициях и обычаях.
Наши студенты были отмечены грамотами и сертификатами за участие в обучающем тренинге «Этнос. Культура. Традиции», а студент Стерхов Даниил, гр.2016-ОНЗ-102Д был отмечен дипломом 1-ой степени за активное участие в смене и благодарственным письмом за выполнение обязанностей командира поискового отряда в рамках смены.
Хранители славы

Автор: Administrator    Просмотров: 1583 Комментарии: 0 Печать

© 2021 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.