Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Толерантность » Центр писателей Нижегородского края

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Центр писателей Нижегородского края Категория: Толерантность
Добавлена: 5-04-2017, 13:43

В пятницу, 31 марта, студенты 1 курса посетили Центр писателей Нижегородского края, где проходил I Международный фестиваль им. М. Горького. Ребята из группы 16-ОНЗ-102Д познакомились с творчеством поэтов и писателей из разных уголков нашей страны и Казахстана. «Мне очень понравился рассказ московской писательницы, 1-го секретаря Союза российских писателей Светланы Василенко «Суслик». Он очень веселый и занимательный, - вспоминает Даниил Стерхов. – Мне было очень интересно. Это мероприятие надолго запомнится мне и моим друзьям»
Центр писателей Нижегородского края

Автор: Administrator    Просмотров: 1190 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.