Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Проект «Энергетика от первого лица»

«    Сентябрь 2017    »

Проект «Энергетика от первого лица» Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 19-09-2014, 08:59

18 сентября в рамках проекта «Энергетика от первого лица» перед студентами профильных специальностей прочитал лекцию главный инженер Нижегородского филиала ОАО «ТГК-6» Евгений Николаевич Кондыба.
Проект «Энергетика от первого лица»

Лекции затрагивают целый ряд важных отраслевых тем. Евгений Николаевич познакомил ребят с основными особенностями отечественных систем централизованного теплоснабжения, историей и наиболее перспективными направлениями их развития.
ОАО «ТГК-6» осуществляет стабильное энергоснабжение и обеспечивает теплоснабжение промышленных и коммуникативных предприятий в 9 крупнейших городах Нижегородской, Пензенской, Владимирской, Ивановской областей и Республики Мордовия, общая численность которых составляет более 5 млн. человек.
В состав Нижегородского филиала входят 4 станции: Джержинская ТЭЦ, Сормовская ТЭЦ, Новогорьковская ТЭЦ, Ниэегородская ГРЭС, а также ОАО «Нижегородские коммунальные системы».
Открытые лекции «Энергетика от первого лица» проводятся специалистами КЭС Холдинга впервые. Компания планирует поддерживать и развивать этот просветительский проект, рассматривая его, в том числе, как инструмент для привлечения на работу перспективных молодых специалистов.

Автор: Administrator    Просмотров: 559 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.