Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Тематические классные часы

«    Сентябрь 2017    »

Тематические классные часы Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 16-10-2014, 15:13

15 октября в техникуме в рамках классных часов прошли профилактические беседы по разъяснению ответственности за взятничество и посредничество во взятничество, которые провели инспектор ОДН ОУУП и ПДН Панфилова А.Ю. и участковый Стебаков О.В. Данная тема вызвала интерес у студентов, они задавали вопросы и даже разгорелась дискуссия.
Тематические классные часы

Работники Пенсионного фонда России провели классный час для студентов и преподавателей по теме «Все о будущей пенсии для учебы и жизни». Они рассказали о новой пенсионной реформе, как устроена пенсионная система России, какие существуют виды пенсий и как сформировать достойную пенсию.
Инспектор по пропаганде ГИБДД Захряпина Н.В. провела классный час со студентами 1 курса по профилактике ДТП, на котором была озвучена статистика дорожно-транспортных происшествий в нашем городе и районе с участием детей. Студенты посмотрели видеоролики и ответили на вопросы инспектора.
Тематические классные часы

Автор: Administrator    Просмотров: 746 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.