Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » День народного единства

«    Апрель 2019    »

День народного единства Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 5-11-2014, 16:22

В рамках празднования Дня народного единства было проведено открытое мероприятие для студентов групп НПО. В этом мероприятии участвовали студенты групп 2-го курса. Ведущие Зобова Вероника и Рогожин Дима рассказали об истории праздника, о начале Смутного времени, о царях-самозванцах.В исполнении трио девочек Бушуевой Вали, Фомкиной Вики и Зобовой Вероники прозвучала песня из кинофильма "Офицеры". Ильичёв Виталий, Пашаева Сабина и Лебедева Катя прочитали поэму Т.Павлюченко "Русская смута" под фонограмму Д.Верди, которая завершалась колокольным звоном, Особенно запомнилась ребятам инсценировка"Иван Сусанин",которую разыграли Ваньшин Сергей, Батулин Дима и Кошелев Дима,В заключении было предложено подвести итог о проведённом мероприятии и студенты с удовольствием приняли участие в беседе, сказав, что они чтят память о военном подвиге наших предков под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.
День народного единства

Автор: Administrator    Просмотров: 924 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.