Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » День первокурсника

«    Декабрь 2017    »

День первокурсника Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 15-12-2014, 18:07

10 декабря 2014 года в зале Дворца культуры «Нефтехимиков» прошел День первокурсника в форме КВН. В игре приняло участие пять команд, которые были сформированы по специальностям: механики – «Мальчишник в техникуме», технологи – «В теме», строители – «Дом вверх дном», электрики и киповцы «Короткое замыкание», профессии «Убойная сила».
Соревнование проходило в 3 этапа: конкурс приветствие, в котором участники команды представляли себя и свою профессию; конкурс биатлон: участники команд «стреляли» шутками, и наконец, последний конкурс игры - Домашнее задание посвящено было тематическому году, году культуры, объявленному в РФ, в этом конкурсе участвовали «звёзды» техникума, а именно Кузнецова Елена Юльевна, Ковальков Владимир Леонидович, Калинина Алёна Станиславовна, выпускник техникума Киреленко Антон, студент Ваньшин Сергей.
Оценивали команды наше многоуважаемые жюри: председатель жюри- начальник отдела социальных программ и информации ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Александр Юрьевич Костерин, начальник отдела молодёжной политики администрации г.Кстово Алексей Николаевич Севиров, директор техникума Елена Юльевна Кузнецова, председатель Совета молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», председатель Совета обучающихся техникума Сабина Мидетова.
Зрительный зал был полон. Наши первокурсники показали свой артистический талант, находчивость, креативность. В напряженной борьбе 1-е место заняла команда «Мальчишки в техникуме», на 2-м месте – команда «В теме», на 3-м – команда «Дом вверх дном».
В номинации «Лучшая шутка» победу одержала команда «Убойная сила», команда «Короткое замыкание» была отмечена в номинации «Лучшая группа поддержки», а лучшим актером игры Первокурсный КВН 2014 года стал Бычков Дмитрий, студент группы 2014-АСУ-23Д.
Все участники были награждены дипломами и призами. Главный приз – Переходящий Кубок Первокурсников уже второй год подряд остается в руках механиков.
День первокурсника

Хотелось бы всем ребятам пожелать удачи и творческих успехов!

Автор: Administrator    Просмотров: 690 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.