Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Посещение приюта "Алый парус"

«    Сентябрь 2018    »

Посещение приюта "Алый парус" Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 31-10-2017, 14:39

27 октября волонтерский отряд «Дом» Кстовского нефтяного техникума посетили социальный приют "Алый парус", дети которого всегда с нетерпением ждут гостей. Каждый ребенок нуждается во внимании, а детям приюта это необходимо больше, чем кому-то другому. Целью студентов было подарить осенний праздник и волшебство детям.
Мероприятие было проведено в форме сказки, главным действующем героем которой была Осень. Для того, чтобы развеселить Осень ребята играли во многие осенние игры, участвовали в мастер-классе, в ходе которого где были сделаны аппликации, посвященные этому прекрасному времени года. За то, что ребята подарили Осени прекрасное настроение и аппликации сделанные своими руками, в конце мероприятия она преподнесла ребятам подарки и гостинцы: фенечку-оберег, которая будет беречь их от болезней и невзгод и большой яблочный пирог, с которым ребята могли сесть за стол и попить чай.
Дети были в восторге от проведенного мероприятия и от подарков. Было сказано много слов благодарности! Волонтеры старались подарить детям прекрасное настроение и им это отлично удалось.
Посещение приюта "Алый парус"

Автор: Administrator    Просмотров: 355 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.