Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Общероссийское родительское собрание

«    Август 2018    »

Общероссийское родительское собрание Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 9-08-2018, 17:57

Объявление

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что 29 августа 2018 года в 11,00 часов состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.
Мероприятие пройдет в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.
В качестве организатора и ключевого партнера выступает Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" (далее - НРА).
Любой желающий может направить вопрос Министру через электронную форму веб-страницы собрания на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации:www.edu.gov.ru

Автор: Administrator    Просмотров: 8 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.