Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Профилактика гриппа и ОРВИ

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Профилактика гриппа и ОРВИ Категория: Воспитательная работа
Добавлена: 13-02-2020, 14:54

Профилактика гриппа и ОРВИ

В связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ, 12 февраля в общежитии техникума была проведена проверка состояния комнат. Ребятам, проживающим в общежитии, были даны советы и рекомендации, как сохранить свое здоровье и противостоять инфекциям!

Автор: Administrator    Просмотров: 102 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.