Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Благоустройство

«    Октябрь 2017    »

Благоустройство Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 29-05-2014, 10:30

28 мая 2014 года студенты техникума из волонтерского отряда «Дом» провели акцию по благоустройству территории в приюте «Алый парус» при поддержке Администрация города Кстово. Ребята покрасили клумбы, посадили цветы, побелили деревья. Акция «Наш красивый приют» была приурочена к Дню защиты детей.
Наши волонтеры: Подковенко Павел, Гурьева Кристина, Романов Сергей, Хакимов Юрий, Кошелев Дмитрий, Бартель Максим, Боярсков Максим, Назарян Севан.
БлагоустройствоБлагоустройствоБлагоустройствоБлагоустройство
БлагоустройствоБлагоустройство

Автор: Administrator    Просмотров: 704 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.