Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Шоу "Один в один"

«    Сентябрь 2017    »

Шоу "Один в один" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 29-12-2014, 11:58

Казалось бы, чем еще можно удивить аудиторию нашего зала, которые видели с этой сцены уже все! Но есть по-настоящему грандиозное, уникальное Шоу, аналогов которого у нас еще не было. И называется оно «Один в один»! Именно состязание студентов и преподавателей в искусстве пародии, смене масок показалось нам наиболее подходящим к новогоднему, карнавальному настроению. В самом начале конкурса всех гостей праздника поздравил Дед Мороз. Пародии оценивало уважаемое жюри: лучший актер Кстовского нефтяного техникума – Бычков Дмитрий, заведующая библиотекой техникума Закунова Татьяна Александровна, заместитель директора техникума по УМР Костина Елена Александровна, председатель жюри – директор ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И.Корнилова» Кузнецова Елена Юльевна.
Перед зрителями выступали настоящие звезды российской эстрады:
Шоу "Один в один"

1. Дуэт «Мираж» - Рябкова Екатерина Олеговна – педагог доп. образования и Туркова Елена Анатольевна – педагог-организатор (победители в номинации «Дуэт»).
2. Григорий Лепс и Анни Лорак - Одиноков Илья и Яна Столярова.
3. Государственный хореографический ансамбль «Березка» с танцем «Березка» - сводный шоу-балет кстовского техникума, солист – Романюк Сергей Анатольевич (победители в номинации «Танец»).
4. Группа «AC/DC» - Журавлев Андрей, Журавлев Артем, Одиноков Илья (победители в номинации «Свободная пародия»).
5. Танец Яшки цыгана - Лобовкин Максим.
6. Группа «Арабески» - Гайфулина Дина Габдуловна, Азова Ольга Сергеевна, Лукина Анна Андреевна.
7. Примадонна Российской эстрады Алла Пугачева - Боркова Елена Дмитриевна.
8. Победитель конкурса «Евровидение» 2006 Дима Билан - Андрей Журавлев (победитель в номинации «Соло»).

Общий результат конкурса – боевая ничья преподавателей и студентов.
Кроме конкурсной программы ведущие проводили веселые игры со зрителями. А в перерывах между пародиями выступали вокальные и хореографические ансамбли техникума.

Автор: Administrator    Просмотров: 684 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.