Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » «Виват, Россия!»

«    Ноябрь 2017    »

«Виват, Россия!» Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 25-09-2015, 13:23

23 сентября 2015г. в городе Княгинино на базе ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно – экономический университет» прошла культурно-патриотическая акция «Виват, Россия!». В мероприятии приняли участие более 300 человек из высших и профессиональных образовательных учреждений Нижегородской области.
Целью мероприятия было показать студентам богатство национальных культур и общения народов, населяющих Россию, обращение к исторической памяти родной земли, а также результаты многовекового единства народов на благо процветания нашей Родины.
Все делегации привезли визитную карточку своего образовательного учреждения. Перед глазами участников акции пронеслись эпохи, культуры, национальности. Кого и чего там только не было: старорусские красавицы, встречающие гостей с хлебом-солью и комсомольцы, призывающие к трудовому подвигу, балерины и даже сама императрица Всероссийская Екатерина II, татары, угощавшие сладким блюдом чак-чак, чуваши, северные народы с копченой рыбой, индусы, кавказские народы со своей зажигательной пляской, белорусы, украинцы и многие другие.
Наш техникум представляли: Журавлев Андрей, гр. 2012-ТНГ-60Д, Одиноков Александр, гр. 2014-АСУ-23Д, Одиноков Илья, гр.2012-ТНГ-59Д, Столярова Алина, гр. 2013-ТНГ-61Д, Столярова Яна, гр. 2014-ТНГ-64Д, Кабина Дарья, гр. 2015-ЭКО-9Д, Капранова Дарья, гр. 2015-ЭКО-9Д, Крайнова Дарья, гр. 2015-ЭКО-9Д, Мамыкина Екатерина, гр. 15-ПК, Чикинов Кирилл, гр. 2014-СЭГ-3Д и Бегян Аик, гр. 2015-ПГС-49Д. В визитке студенты отразили становление и развитие г.Кстово как промышленного и спортивного центра Нижегородской области. Особое внимание они уделили нефтеперерабатывающему заводу, Академии Самбо, и конечно, родному техникуму.
«Виват, Россия!»

Автор: Administrator    Просмотров: 1330 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.