Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » «Студенческая весна КНТ – 2016»

«    Октябрь 2018    »

«Студенческая весна КНТ – 2016» Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 24-05-2016, 16:11

18 мая 2016 года в техникуме прошел Гала-концерт «СВ-КНТ 2016».
Концерт стал заключительным этапом фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна КНТ – 2016». После просмотра творческих конкурсных программ инициативных направлений были отобраны лучшие номера. Со сцены звучали музыкальные и поэтические композиции, сильные, красивые и яркие хореографические номера, театральные сценки.
Зрителями концерта были ветераны, преподаватели и студенты техникума. Выступающих поддерживали бурными аплодисментами, зал был наполнен теплом, добром, праздником и хорошей атмосферой.
Лауреатами фестиваля стали:
1. «Районы-кварталы» - ВИА «Пазл», обучающиеся по профессиям
(1 место в номинации «Инструментальное исполнение»)
2. «Родина» - Заикин Никита, направление ТНГ
(1 место в номинации «Художественное слово»)
3. «Я люблю тебя, Россия!» - Герасимова Ксения, направление ТНГ
(1 место в номинации «Эстрадный вокал» (Соло))
4. «Идет солдат по городу…» - ансамбль направления ОНЗ-ЭКО (1 место в номинации «Оригинальный жанр»)
5. «Роксен» - хореографический ансамбль направления обучающихся по профессиям (1 место в номинации «Хореография» (Коллективы))
6. «Кавказская пленница» - Баныгин Юрий, Лазоренко Роман, Красильников Руслан, направление ТНГ (1 место в номинации «Вокал» (Ансамбль))
7. «Про Федота – стрельца» - направление обучающихся по профессиям (1 место в номинации «Театр малых форм»)
8. «Рэп 55 лет» - Бычков Дмитрий, Семиков Дмитрий, Елисеева Елизавета, направление ЭОП-АСУ (1 место в номинации «Авторская песня»)
9. «КНТ» - Панкратова Татьяна, Сергачев Андрей, направление
ЭОП-АСУ (1 место в номинации «Видео»)
10. «Разлука» - Цветкова Ольга, направление ТНГ (1 место в номинации «Художественное слово»)
11. «Жить в твоей голове» - Бычков Дмитрий, Крайнова Дарья, направление обучающихся по профессиям (1 место в номинации «Хореография» (Дуэты))

Победители были награждены дипломами.
Лучшей программой по наполняемости, насыщенности и смысловой связи номеров был признан концерт направления обучающихся по профессиям, с чем мы их и поздравляем!
Но самой главной интригой стало объявление Лучшего направления по итогам 2015-2016 учебного года, им стало направление ТНГ!
Желаем всем ребятам побед, удачи и развития своего творческого потенциала!
«Студенческая весна КНТ – 2016»

СМИ техникума

Автор: Administrator    Просмотров: 726 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.