Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Береги здоровье смолоду.

«    Июль 2018    »

Береги здоровье смолоду. Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 25-05-2016, 15:47

Береги здоровье смолоду.
24 мая состоялись классные часы на тему: « Мои вредные привычки».
Социальный педагог Иванова С.В. провела классный час по данной тематике в группе
14-СЭГ-3Д.
Привычка - это то, что мы неизменно повторяем изо дня в день, в отличие от наших ошибок, на которых мы учимся.

Привычки бывают вредные, неразумные и порой опасные. Изначально привычки берут свои истоки из детства. Самое неприятное в нашей жизни - это плохие привычки. Мы знаем. Что они плохие, а зачастую ничего с собой сделать не можем - привыкли!

С ребятами проводилось обсуждение имеющихся у них вредных привычек, и рассматривались варианты избавления от них.
После обсуждения поиграли в ролевую игру «Соблазнение», в ходе которой научились отказываться от соблазна и аргументировать свою позицию.
Береги здоровье смолоду.

Социальный педагог С.В.Иванова

Автор: Administrator    Просмотров: 695 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.