Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » День Знаний в Кстовском нефтяном техникуме.

«    Сентябрь 2017    »

День Знаний в Кстовском нефтяном техникуме. Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 5-09-2016, 10:28

Быстро и незаметно пролетело лето. Осень уже вступила в свои права. Для нас с вами, дорогие студенты Кстовского нефтяного техникума это значит, что начался новый учебный год.
Первого сентября наш техникум вновь распахнул двери своим студентам. Традиционная сентябрьская линейка прошла в теплой атмосфере радостных встреч и новых знакомств.
Для студентов каждого курса прошла своя отдельная линейка.
Конечно, особенными гостями на линейке были наши дорогие первокурсники, ведь они впервые переступили порог нашего учебного заведения. Студенты старших курсов устроили сюрприз нашим новым студентам: для них выступили с номерами художественной самодеятельности вокальный ансамбль «Акварель» и хореографический ансамбль техникума «Spirit».
С напутственным словом для первокурсников выступили почетные гости и выпускники техникума:
• Начальник отдела социальных программ и информации ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» - Александр Юрьевич Костерин,
• Начальник участка ООО «Нижегороднефтеоргсинтез – Сервис» Фролов Иван Викторович
• Наш выпускник, сотрудник ООО «Нижегороднефтеоргсинтез – Сервис» Филин Максим
В рамках всероссийского классного часа «Моя будущая профессия», ведущий специалист по работе с персоналом ООО «Сибур - Кстово» Смолина Анна Владимировна рассказала студентам второго и третьего курса о дальнейших перспективах развития и карьерном росте на заводе ООО «Сибур – Кстово», о возможности переезда в Тобольск для работы на самом большом заводе Сибур в России.
,
Аппаратчик-пиролиза ООО «Сибур – Кстово», выпускник нашего техникума 2016 года - Журавлев Андрей поделился опытом прохождения обучение на заводе в Тобольске
С чудесной презентацией о поездке в Тобольск выступила студентка группы 2013-ТНГ-61Д - Верещагина Юлия.
Студентам четвертого курса об их будущей работе рассказал главный механик ООО «ЛУКОЙЛ – Нижегороднефтеоргсинтез» - Клешнин Евгений Павлович.
Перед студентами, обучающимися по профессиям выступили их будущие работодатели:
• Генеральный директор ООО «Регионэнергомонтаж» - Кобяков Александр Александрович.
• Начальник района электрических сетей ООО «Стройэнергомонтаж» - Козлов Александр Николаевич.
• Инспектор отдела кадров ООО «Стройэнергомонтаж – Мищенко Татьяна Алексеевна.
• Главный сварщик ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» - Николаев Станислав Львович.
• Мастер строительно-монтажных работ ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» - Селядкин Дмитрий Александрович.
• Руководитель учебного центра ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» - Куликов Владимир Михайлович.
Естественно, на каждой линейке всех студентов напутствовал педагогический состав техникума и директор - Елена Юльевна Кузнецова.
После линейки первокурсники, вслед за своими классными руководителями, прошли в кабинеты для ознакомительного классного часа, а студенты старших курсов проследовали на учебные занятия.
Желаем нашим студентам в новом учебном году отличных оценок, успехов во всех начинаниях и хорошего настроения! В добрый путь!
СМИ техникума

День Знаний в Кстовском нефтяном техникуме.

Автор: Administrator    Просмотров: 433 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.