Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Что? Где? Когда?

«    Июль 2018    »

Что? Где? Когда? Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 26-10-2016, 11:05

С 20-21 октября 2016 года студенты нашего техникума приняли участие в игре «Что? Где? Когда?, организованной Советом молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ - Нижегороднефтеоргсинтез», с целью содействия развитию интеллектуальных форм творчества среди молодежи. Интеллектуальный турнир был посвящен празднованию 25-летия Компании ПАО «ЛУКОЙЛ»
Участие в турнире приняли предприятия Группы «ЛУКОЙЛ» Нижегородского региона: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ- Волганефтепродукт», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект»,команда ООО «ЛУКОЙЛ- Черноземьенефтепродукт». Нашу команду представляли студенты 4 курса: Столярова Алина, Орлова Ирина, Туманова Дарья, гр.13-ТНГ-61Д, Смирнов Сергей, гр.13-ЭОП-32Д, Бобылев Владислав, Щеков Артем, гр.13-ОНЗ-97Д.
Ребята смогли не только проявить свои интеллектуальные способности, но и поучаствовать в тимбилдинге на свежем воздухе.
Мероприятие проходило в загородном клубе «Ильдорф» в живописном уголке Нижегородской области (п.Ильино, Володарского района). Оригинальное оформление в стиле баварской деревни прекрасно гармонировало с окружающей природой, комфортабельные номера и прекрасная кухня позволили ребятам зарядиться позитивной энергией.
Выражаем огромную благодарность Совету молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» за приглашение и возможность участие в данном мероприятии.
Студенты-участники

Что? Где? Когда?

Автор: Administrator    Просмотров: 649 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.