Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Встреча молодых поэтов

«    Октябрь 2018    »

Встреча молодых поэтов Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 28-10-2016, 11:30

В минувшее воскресенье студенты 1 и 3 курсов из групп 16-АСУ-25Д и 14-СЭГ-3Д встретились в Центре писателей Нижегородского края с молодыми поэтами из Н.Новгорода и Богородска. На встрече присутствовали также известные поэты-нижегородцы Вячеслав Карташов и Светлана Леонтьева.
«Было очень интересно послушать таких умных и талантливых людей, - вспоминает Максим Инченков из группы 16-АСУ-25Д. – Побольше бы подобных встреч!»
Руководитель литературного клуба «Свеча» при Центральной библиотеке Маргарита Шувалова пригласила студентов на занятия клуба и сказала, что поможет всем желающим развить их творческие способности.

Преподаватель А.С.Калинина

Встреча молодых поэтов

Автор: Administrator    Просмотров: 596 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.