Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Классный час

«    Сентябрь 2017    »

Классный час Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 15-02-2017, 16:04

15 февраля 2017 года в ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова прошли мероприятия, посвященные памятной дате – Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 28-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
В связи с этим наши студенты приняли участие в митинге у мемориала Победы и памятника воинам-кстовчанам, погибшим в Афганистане и Чечне. В актовом зале техникума был проведен Урок мужества для студентов 1 курса заведующим музеем истории техникума Сарафанниковым В.А. и студенткой 1 курса Николусь Инной. Со студентами 2 курса своими воспоминаниями о войне в Афганистане поделился ветеран Афганской и Чеченской войн, кавалер ордена Мужества, майор запаса Котов Виктор Михайлович.

Зав.музеем Сарафанников В.А.

Классный час

Автор: Administrator    Просмотров: 197 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.