Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Что? Где? Когда?

«    Ноябрь 2017    »

Что? Где? Когда? Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 23-03-2017, 21:41

22 марта 2017 года студенты нашего техникума приняли участие, уже ставшей традиционной, в игре «Что? Где? Когда?, организованной Советом молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ - Нижегороднефтеоргсинтез», с целью содействия развитию интеллектуальных форм творчества среди молодежи.
Так же в игре приняли участие следующие команды: команда учащихся химического класса 3 школы, команда ЦВР Кстово и, конечно, команда Совета молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ - Нижегороднефтеоргсинтез».
По результатам игры, места распределились следующим образом:
4 место - команда учащихся химического класса 3 школы
3 место - команда ЦВР Кстово
2 место - команда СМС
1 место - студенты Кстовского нефтяного техникума!

Поздравляем наших ребят с первым местом и желаем им дальнейших успехов!
Что? Где? Когда?

Автор: Administrator    Просмотров: 264 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.