Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Открытый классный час

«    Ноябрь 2017    »

Открытый классный час Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 5-05-2017, 13:03

3 мая в актовом зале учебного заведения прошел Открытый классный час для обучающихся из групп 2016-ЭОП-35Д, 2016-ЭКО-10Д, 2016-ОНЗ-102Д на тему «Долгий путь к Победе». В рамках этого мероприятия были рассмотрены события Великой Отечественной войны от оборонительного этапа до победного. Слайды сопровождались песнями военных лет, архивными записями голоса Левитана. К важнейшим событиям войны подготовлены дополнительные информационные данные, тематические презентации. Студенты с увлечением воспринимали текст, слайды и звучание песен. Особое внимание в рамках этого мероприятия было уделено мужеству, патриотизму, героическому поведению наших граждан в период военной поры. На лицах ребят можно было увидеть сосредоточенность, сострадание, сочувствие.
Преподаватель Г.Н. Потапова

Открытый классный час

Автор: Administrator    Просмотров: 176 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.