Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Классный час

«    Ноябрь 2017    »

Классный час Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 26-05-2017, 15:36

24 мая в рамках Недели русской словесности состоялся открытый объединенный классный час, посвященный празднованию Дня славянской письменности и культуры, «Слава вам, братья, славян просветители!» для групп 2016-ТНГ-69Д и 16-ЭМ.
Классный час проходил в форме урока-экскурсии с викториной. В ходе виртуальной экскурсии студенты узнали о жизни славянских просветителей Кирилла и Мефодия, об истории возникновения письменности и книгопечатания на Руси, а также о традиции празднования Дня славянской письменности и культуры. По итогам экскурсии ребятам было предложено принять участие в викторине. В этом интеллектуальном соревновании наибольшее количество правильных ответов дали и были награждены сладкими призами Гришунин Дмитрий (гр.16-ЭМ), Михеев Евгений (гр.16-ЭМ), Толшин Николай (гр.16-ЭМ), Волгина Елизавета (гр.2016-ТНГ-69Д), Середа Егор (гр.16-ЭМ).
Благодарим всех участников и зрителей классного часа!!!

Преподаватель русского языка и литературы
М.С. Киселева

Классный час

Автор: Administrator    Просмотров: 186 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.