Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Классный час

«    Ноябрь 2017    »

Классный час Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 1-06-2017, 13:47

31 мая в рамках классного часа прошла встреча студентов групп 15-ЭОП-34Д и 14-ЭОП-33Д с выпускниками техникума, работающими в Сервисном центре «Кстовоэнергонефть» ВРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ». На встречу со студентами пришли инженер 1 категории Лозовский Роман Олегович (выпускник группы 2002-ЭОП-21Д) и ведущий инженер Грошев Михаил Александрович (выпускник группы 1991-ЭОП-9Д). Наши выпускники работают на участке релейной защиты и измерений цеха № 2 Автоматики и защит. Лозовский Роман и Грошев Михаил рассказали студентам о своей работе на заводе, какое значение в их профессиональном росте имеет техникум, какие знания и умения, полученные в период обучения в техникуме, им пригодились на работе. Профессиональный интерес у студентов вызвал разговор о современном электрооборудовании, применяемом на заводе. Гости классного часа принесли с собой новые цифровые приборы, объяснили назначение и функциональные возможности этих приборов. Встреча студентов с выпускниками техникума получилась интересной и полезной.
Председатель ПЦК спецэлектротехнических дисциплин Фомочкина Н.И.

Классный час

Автор: Administrator    Просмотров: 232 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.