Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Всемирный день без табака

«    Ноябрь 2017    »

Всемирный день без табака Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 5-06-2017, 14:24

31 мая - Всемирный день без табака. В рамках этого дня по всему миру проходят разнообразные мероприятия и акции, направленные на профилактику употребления табакокурения.
В нашем техникуме прошла викторина на знание последствий табакокурения, волонтёры раздавали эмблемы под девизом: «Я не курю и мне это нравится!», «Дышу легко!», «Если девушка не курит, это большой плюс!» и др.
Всемирный день без табака

Автор: Administrator    Просмотров: 198 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.