Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Спорт и здоровый образ жизни!

«    Сентябрь 2017    »

Спорт и здоровый образ жизни! Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 16-06-2017, 15:40

14 июня волонтеры нашего техникума в очередной раз посетили социальный приют "Алый парус". Волонтеры побеседовали с ребятами на тему «Спорт и здоровый образ жизни!» Также рассказали об Олимпийских играх и их разновидностях. Ребята из приюта отвечали на все вопросы, рассказали, каким видом спорта они занимаются, оказалось, что среди них немало спортсменов.
Затем все участвовали в эстафете. Соревнование было направлено на развитие командного духа, привязанности к спорту и здоровому образу жизни, выявлению личных спортивных качеств. Ребята узнали много интересного и, как самые настоящие спортсмены, получили заслуженные медали и сладкие призы.
В этом мероприятии с удовольствием приняли участие не только дети, но и воспитатели, и студенты. Надеемся, что каждый из нас хоть чуточку задумался: как здорово жить и вести здоровый образ жизни!

Ивашечкина Настя, группа 16-ТНГ-69Д

Автор: Administrator    Просмотров: 116 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.