Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Посещение техникума первых выпускников дневного отделения

«    Июль 2018    »

Посещение техникума первых выпускников дневного отделения Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 24-11-2017, 12:44

22 ноября наш техникум посетили первые выпускники дневного отделения по специальности техник-технолог групп 63-Т-1 и 63-Т-2, закончившие техникум в 1967 году.
Первые выпускники с большим удовольствием и нахлынувшими воспоминаниями вернулись в техникум: посетили музей, учебные кабинеты, лаборатории, мастерскую, спортивный зал и ресурсный центр. В рамках классного часа они встретились и провели беседы со студентами и преподавателями, а также ветеранами КНТ, которые вели у них занятия по физической культуре и иностранному языку- Дагаевой Людмилой Ивановной и Спепановой Верой Николаевной.
Встреча прошла необычайно интересно как для студентов, так и для выпускников, многие из которых, а всего их было 13 человек, посетили техникум впервые после выпуска, спустя 50 лет, что в свою очередь создало особую атмосферу доброжелательности и взаимного интереса.
Закончилась встреча коллективной фотографией выпускников для музея истории техникума.
Зав.музеем В.А. Сарафанников

Посещение техникума первых выпускников дневного отделения

Автор: Administrator    Просмотров: 302 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.