Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Моя профессиональная карьера

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Моя профессиональная карьера Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 14-12-2017, 16:32

Среди множества вопросов, которые мы задаем себе ежедневно, есть один наиболее важный, нежели все остальные вместе взятые. Это самый сильный вопрос, ответ на который способен внести ясность в нашу жизнь: «Что я хочу от жизни?
13 декабря 2017 года на этот вопрос попытались ответить студенты 2 курса, участники традиционного конкурса проектов «Моя профессиональная карьера».
Всего на конкурс было представлено 11 работ. Проекты были как индивидуальные, так и коллективные.
По мнению жюри, все участники дали максимально точные ответы, чего они хотят от жизни и как будет строиться и развиваться их карьера, каких высот они достигнут, поднявших на «социальном лифте».
Результаты конкурса:
1 место Соколов Вадим (группа 2016-ТНГ-68Д)
Поляков Юрий (группа 2016-АСУ-25Д)
2 место Смирнова Виктория (группа 2016-ТНГ-68Д)
3 место Карнаева Юлия (группа 2016-ТНГ-69Д)
Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем дальнейших успехов.
Моя профессиональная карьера

Автор: Administrator    Просмотров: 762 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.