Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Мисс и Мистер КНТ

«    Июль 2018    »

Мисс и Мистер КНТ Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 26-01-2018, 10:53

25 января в России весело и с особым размахом отмечается День студента. Во всех учебных заведениях страны в этот день проходят различные мероприятия.
В Кстовском нефтяном техникуме в этом году прошел целый ряд мероприятий. На большой перемене в фойе техникума прошла традиционная «Литературная гостиная», на которой выступили со своими любимыми поэтическими произведениями студенты, замеченные в употреблении нецензурной лексики. В этот раз ими стали Гришин Влад гр. 2015-ЭОП-34Д, Ершова Виолетта гр. 17-ПК и Милина Анастасия гр. 2017-ТНГ-71Д. Выступающие были встречены громкими аплодисментами группы поддержки.
Основным мероприятием стал конкурс «Мисс и Мистер КНТ», который проводился в техникуме впервые. Каждое из пяти инициативных направлений представило на конкурс студента и студентку, готовых пройти не простые испытания для достижения титула Мисс и Мистер КНТ. Первым этапом стал интеллектуальный конкурс, который проходил накануне, 24 января. Участники отвечали на вопросы из разных сфер науки, жизни, истории Кстовского нефтяного техникума и даже знаний о «мемологии». Так же в этом конкурсе учитывался средний балл зачетной книжки участника с оценками за 1 семестр текущего учебного года.
Основной этап проходил в актовом зале техникума непосредственно в День российского студенчества. Участники должны были проявить свои творческие способности, а также в форме видео-визитки представить себя, рассказать о своих интересах и жизненной позиции. Представленные творческие номера были разножанровыми: вокал, хореография, художественная гимнастика и художественное слово. Компетентное жюри высоко оценило подготовку участников и следующим образом распределило призовые места.
Мисс КНТ 2018 стала Авдеева Виктория гр. 2014-ПГС-48Д.
Мистер КНТ 2018 стал Ильин Константин гр. 2016-ТНГ-68Д.
Второе место соответственно заняли Клячкина Ксения гр. 2016-АСУ-25Д и Панкин Дмитрий гр. 2015-ОНЗ-100Д.
Третье место разделили Сладкова Виктория гр. 17-ПК и Зубряков Данила гр. 16-СВ.
Благодарность за участие в конкурсе также получили Скворцов Владислав гр. 2017-СЭГ-5Д, Лебедев Виктор гр. 2016-ЭОП-35Д, Смирнова Виктория гр. 2016-ТНГ-68Д и Крайнова Дарья гр. 2015-ЭКО-9Д.
Мероприятие оставило яркий и теплый след в душе у зрителей, участников и жюри. Надеемся, что такой конкурс станет традиционным, и уже на следующий День студента мы узнаем новые имена Мисс и Мистера КНТ.
Мы еще раз поздравляем всех студентов с праздником и желаем много сил и терпения для преодоления этого сложного «квеста» - получение образования.
Мисс и Мистер КНТ

Автор: Administrator    Просмотров: 328 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.