Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Открытый Классный час

«    Ноябрь 2018    »

Открытый Классный час Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 26-01-2018, 11:53

24.01.2018г. весело и задорно провели время обучающиеся групп 17-ПК и 17-СЭГ-5Д в преддверии Дня студента. Из доклада обучающегося Белова Кирилла ребята узнали об истории праздника и о том, что покровительницей российского студенчества является святая Татьяна. Также ребята прослушали гимн студенчества на латыни. Вторая часть классного часа содержала развлекательную игру. Ребята «намотали знания на ус» в виде спичек и веревочек, погрызли «гранит науки», который оказался очень вкусным, решили несколько логических задач и написали письмо в будущее. Всем участникам настолько понравился праздник, что не хотелось расходиться.
Кл. руководитель группы 17-ПК Н.В. Бирюкова
Кл. руководитель группы 17-СЭГ-5Д А.Н. Панченко

Открытый Классный час

Автор: Administrator    Просмотров: 278 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.