Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Конференция

«    Февраль 2019    »

Конференция Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 29-03-2018, 16:24

27 марта в рамках предметной недели по химии прошла конференция на тему: «Каталитические процессы переработки нефти» для студентов 3 курса групп ОНЗ-100Д, ОНЗ-101Д . Были представлены презентации о различных каталитических процессах. Это позволило закрепить изученный материал, по дисциплине «Технология отрасли», а также узнать новое. Студенты внимательно слушали выступающих и активно задавали вопросы по презентациям. Конференция прошла в дружественной атмосфере, она позволила студентам курса и специальности собраться вместе. Спасибо всем студентам проявившим активное участие в проведении конференции!
Конференция

Автор: Administrator    Просмотров: 726 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.