Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Встреча с писателями

«    Июнь 2019    »

Встреча с писателями Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 2-04-2018, 11:14

28 марта , в день 150-летия со дня рождения М.Горького,в актовом зале Центральной библиотеки им. А.C Пушкина г.Кстово состоялась встреча с литературным десантом участников Второго Международного литературного фестиваля имени Максима Горького.На этой встрече присутствовали студенты группы 17-СЭГ-5Д нашего техникума.Ребята с вниманием выслушали выступления главного редактора журнала ,,Иностранная литература” Александра Ливерганта,поэта Натальи Поляковой,поэта и телеведущего Евгения Степанова,поэта и издателя Андроника Романова (все они-из Москвы) и нижегородской поэтессы Светланы Леонтьевой.
,,Мне очень понравились стихи Леонтьевой.У нее очень интересные аллитерации и необычные образы,”-сказал Илья Глушенков после мероприятия.Я передала его слова Светлане Леонтьевой,и та с радостью подарила Илье свою книгу стихов.А затем у Ильи взял интервью журналист канала ,,Связист”
Надеюсь,что эта встреча запомнится ребятам надолго и для кого-то,возможно,станет толчком к их собственному творчеству.
А.С Калинина

Встреча с писателями

Автор: Administrator    Просмотров: 471 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.